Делюсь с вами рецептом рыбки которая вас покорит. Так готовят рыбу на севере, а они знают в этом толк. Вкусная, нежная, незабываемая! — Кулинарный мир

Делюсь с вами рецептом рыбки которая вас покорит. Так готовят рыбу на севере, а они знают в этом толк. Вкусная, нежная, незабываемая!

Делюсь с вами рецептом рыбки которая вас покорит. Так готовят рыбу на севере, а они знают в этом толк. Вкусная, нежная, незабываемая!

Ингредиенты:

— 3-4 луковицы
— 3 ст. л соли
— 1 ст. л сахара
— 1/2 стакана раст. масла
— 1/2 стакана 9% уксуса (можно чуть меньше)
— 1 стакан воды
— зелень укропа
— перец чёрный молотый
— лавровый лист

Приготовление:
Скумбрия у меня была замороженная. Я ее разморозила, но не окончательно, так разрезать легче и ровнее получается. Рыбу разделать, удалить голову, внутренности и черную пленочку в брюшке. Нарезать.Укладывать в емкость (банка, контейнер, что удобнее) слоями. Слой рыбы, посыпаем смесью соли и сахара, чуть добавляем молотого перца.Слой лука полукольцами, посыпаем укропом. Далее слой рыбы. Иногда добавляем лавровый лист.
Смешать уксус, масло, воду (кипячёную, остывшую).
Залить этой смесью рыбу, убрать в холодильник, через 4 часа можно кушать.Посол получается немного пряный, рыбка с ароматом укропа тает во рту,короче-оторваться трудно,почти невозможно.

Рейтинг
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.