В Сети гуляет смешная история, как возникла окрошка — Кулинарный мир

В Сети гуляет смешная история, как возникла окрошка

В Сети гуляет смешная история, как возникла окрошка

Об этом блюде вспоминают, как только летняя жара из желанной превращается в досаждающую. Люди ищут способы охладиться и, когда напитки и десерты уже становятся привычно-холодными, жажда прохлады проникает даже в первые блюда. Тогда-то мы и вспоминаем об окрошке!

Готовить ее можно по-разному, один из интересных рецептов — на  кефире и минералке. А эффектнее всего подавать окрошку в специально приготовленной для этой цели ледяной тарелке — просто «вау!»-эффект!

Как и все блюда, окрошка тоже имеет свою историю. Но недавно пользователи соцсетей имели возможность посмеяться над забавной историей возникновения окрошки, которой поделился один из пользователей.

В Сети гуляет смешная история, как возникла окрошка

Узнать автора этой истории уже сложно, так как скриншот гуляет по Сети без указания авторства. Но, кто бы он ни был, уверены, это настоящий гурман с отменным чувством юмора!

 

Давайте  дружить!

  • Фейсбук,
  • Pinterest,
  • Телеграм
  • Вконтакте

Напомним, ранее мы рассказывали о том, какие первые блюда самые беспроигрышные во вкусе и пользе, а также предупреждали читателей, какие продукты нельзя есть холодными.

Источник

Рейтинг
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.