Кухня какой страны подходит вам по знаку Зодиака — Кулинарный мир

Кухня какой страны подходит вам по знаку Зодиака

Кухня какой страны подходит вам по знаку Зодиака

Кулинарные традиции какой страны подходят вам наиболее всего? Давайте сверим свои пристрастия и опыт с мнением астрологов. 

Овен: украинская кухня

Овен — знак, уважащий и обожающий традиции и они испытывают сентиментальность к кухне своих мам. В целом Овны интересуются и кухнями других стран, но в меру, без излишней утонченности и ненужного риска. Однако, пробуя что-то новое , они хотят знать, что голод утолят знакомыми блюдами, без лишних излишеств. Эксперименты для них это небольшая модификация того, что они уже знают. Любят Овны  вареники, блины, пироги, традиионные салаты и украинские наливки.

Телец: кубинская кухня

Кубинская кухня — это ответ на вашу энергию и любопытство по поводу окружающего мира. Сытные ароматные блюда, в которых важную роль играют овощи и фрукты, менее популярные на украинских кухнях. Но как только Телец попробует приготовить по кубинским рецептам, он полюбит жареные бананы, ананас или кокосовую мякоть в различных вариантах (даже с мясом), и сытный фасолевый суп или pan con lechón — традиционную кубинскую булочку. Вот почему зачасту Телец выбирает блюда с рисом, столь же популярные на Кубе. А в более изысканных случаях — коктейль из креветок.

Близнецы: итальянская кухня

В первую очередь, Близнецы зачастую — поклонник всех итальянских специй. Орегано, базилик, тимьян, розмарин или эстроген царят на вашей кухне, и не только в блюдах, строго связанных с Италией. Если вы заказываете еду, идете в ресторан с друзьями или готовите что-нибудь для них дома, вы обычно выбираете итальянское меню. Отличный бонус для итальянского вкуса Близнецов в том, что итальянская — здоровая кухня. быть может, вот почему Близнецы зачастую так стройны.

Кухня какой страны подходит вам по знаку Зодиака

Рак: индийская Кухня

Выразительные пряности и специи поднимают чувствительность и температуру тела. И Рак, рожденный в жаркие месяцы, любит это. Нота Востока на вашей тарелке порадует вас, когда к вам придет желание что-то приготовить. Карри, курица тикка масала и традиционный индийский хлеб — просто попробуйте один раз, и вы найдете в них для себя большое удовольствие.

Раки часто становятся вегетарианцами, поэтому индийская кухня идеально соответствует принципам питания, которыми они руководствуются. Если вы приглашаете друзей на ужин и вам непременно хочется продемонстрировать свои кулинарные способности — обязательно попробуйте рецепт из Индии. И скорее всего, что эту кухню вы прочувствуете с первого рецепта.

Лев: испанская кухня

Если Лев еще не влюбился в испанскую кухню, рано или поздно обязательно влюбится. Обычно это случается после поездки в ​​Испанию. В блюдах, отведанных в естественной среде, вы прежде всего оцените свежесть. Меню также сочетает в себе многочисленные традиции, поэтому каждый может выбрать что-то для себя. Особенно вас убедят морепродукты. Все, что вам нужно сделать, это попробовать оригинальную паэлью. Для теплолюбивых львов испанская кухня означает переход в жаркий средиземноморский климат во всех отношениях, это любовь с первой ложки.

Дева: венгерская кухня

Венгерские блины, рагу (в том числе боргач) и, прежде всего, перец — все эти блюда не оставят равнодушными Дев. Венгерские ароматы подходят вашему вкусу. а горячие венгерские блда позволяют внешне уравновешенным Девая пережить настоящие кулинарные горячие приключения. Плюс ко всему, Девы, как правило, любят наесться досыта — даже если это приведет к временным болям в желудке. Вергерские блда калорийны и соответствуют этому запросу. Часто блюда обогащаются алкоголем, который является частью атмосферы застолья — в основном, всемирно известным венгерским вином.

Весы: американская кухня

У весов проблемы с соблюдением диеты и их несложно уговорить съесть блюдо, калорийность которого у некоторых дам вызывает учащенное сердцебиение. Весы же любят побаловать себя на кухне, и если они хотят большой кусок стейка, гамбургер, покрытый соусом или картошкой фри, они просто заказывают такое блюдо в ресторане. Американская кухня отвечает их вкусам, но лучше всего, когда они сосредотачиваются на самой еде, пропуская процесс приготовления. Хотя они, зачастую, могут приготовить все, что угодно, но Весы не любители готовить. Особенно угнетает их готовка «на поток», они предпочитают выкладываться на кухне по какому-то особому случаю.

Кухня какой страны подходит вам по знаку Зодиака

Скорпион: французская кухня

Скорпионы любят роскошь, и они также могут найти эту роскошь в ароматах и вкусах. Этим требованиям будет соответствовать французская кухня. Сыры, багеты, круассаны, а также ароматные супы заставят вас раствориться в мире грез во время еды. Кухня, как и многие сферы жизни, вам очень интересна, и, поскольку вы любите открывать новое, вы не откажетесь попробовать улиток или лягушачьи лапки. Вы любите долгие вечера с вкусными закусками, хорошим вином и в компании друзей — на французской ноте.

Стрелец: украинская кухня

Вы любите вкусно и лаконично поесть, а домашние блюда вам кажутся самыми вкусными. Когда мама спрашивает, что приготовить для вас, когда вы приедете в гости, вы, не задумываясь, заказываете ее фирменные блюда, как в детстве. Вам также нравятся все супы, которыми славится украинская кухня, а также пельмени, лапша и деруны, а на десерт домашний пирог, который пахнет на весь дом. Считающие калории Стрельцы любят украинскую кухню, но обычно переиначивают ее на менее калорийные варианты, а Стрельцы — вегетарианцы тоже находят свою версию, делая упор на овощные блюда. В конце концов, супы не обязательно готовить на мясе, а также можно модифицировать тушеное мясо или пельмени в аналогичные блда, например, с грибами.

Козерог: мексиканская кухня

Сочетание вкусов с добавлением специй и пряностей, все в окружении веселья, громкого смеха и дружеской атмосферы! Это мексиканская кухня, которая в первую очередь предназначена для разогрева, и она выполняет эту задачу также для Козерогов, рожденных в самую холодную пору года. Люди этого знака тоже любят кулинарные эксперименты, а мексиканское меню, по сравнению с украинским, скрывает множество секретов, открытие которых может стать их страстью. Козероги любят заниматься своим хобби, которое часто связано с кулинарией.

Кухня какой страны подходит вам по знаку Зодиака

Водолей: бразильская кухня

Водолеи не любят рутины, в том числе и на кухне. Они зачастую общительные люди, которые любят устраивать вечеринки. И хотя каждый раз обещают себе, что на этот раз все будет «в самый раз», они не могут не перестараться. У них душа хозяина, который радует гостей новыми экспериментальными рецептами. Они с удовольствием собирают их у друзей или ищут в Интернете.

На их вечеринках нет недостатка в полноценной еде в различных вариантах, холодной и горячей. При такой встрече сложно обменяться даже коротким разговором с Водолеем, ведь он постоянно пропадает на кухне и возвращается с новыми тарелками. Бразильская кухня в представлении украинцев обычно — одна из неизведанных и не очень популярных, поэтому будет идеальным индикатором неожиданности для Водолея.

Рыбы: тайская и японская кухня

Рыбы обладают артистической душой, что связано с любопытством к миру, определенной изысканностью, а также нестандартными вкусами. Так можно охарактеризовать и кухню. Тайская и японская кухни — этот тот возделенный авангард для Рыбы, который удержит их внимание на всю жизнь. Рыба понимает восток, поэтому том ям и суши легко станут для них не деликатесами, а повседневными блюдами.

Будьте здоровы!

Давайте  дружить!

  • Фейсбук,
  • Pinterest,
  • Телеграм
  • Вконтакте

Напомним, ранее мы рассказывали, есть нужно есть для красивых ногтей, волос и кожи, а также, какие продукты приносят коже мгновенный вред.

Источник

Рейтинг
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.