Завтрак 5-ти минутка! Выручит всегда! — Кулинарный мир

Завтрак 5-ти минутка! Выручит всегда!

Завтрак 5-ти минутка! Выручит всегда!

Всем большой привет! Предлагаю приготовить завтрак без хлопот и забот! Очень вкусно, быстро и незатратно! Я думаю, такой вариант завтрака оценит вся семья!

Ингредиенты
Лаваш – 1 лист
Яйца – 3-4 шт.
Твердый сыр – 50 гр.
Растительное масло – 1 ч.л.
Колбаса – 50 гр.

Способ приготовления
1) Для нашего завтрака нужен лаваш, лучше купить уже готовый круглый лаваш или вырезать два круга из листа лаваша, по диаметру Вашей сковороды. Дно мое сковороды диаметром 14 см.
2) На сковороду вливаю немного растительного масла, кладу лист лаваша, разбиваю 3 яйца, 1 яйцо у меня попалось с 2 желтками. Сверху кладу несколько кусочков колбасы или более полезные продукты: допустим отварную курицу, творог, а также все, что есть в холодильнике: горошек, кукуруза, оливки, зелень, а можно обойтись одними яйцами, как пожелаете, посыпаю сверху тертым сыром и накрываю вторым листом лаваша. Под крышкой готовлю несколько минут.
3) Далее переворачиваю лепешку с помощью тарелки и посыпаю тертым сыром. Накрываю крышкой и готовлю, пока сыр не расплавится. Если любите полностью готовый желток, готовьте немного дольше. В моей семье любят, чтобы желток был всмятку.

Рейтинг
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.